7x-(2+x)=4 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Роман.
7х-2х=4, 5х=4, х=4/5=0,8
Отвечает Бобровская Даша.
7х-2-х=4
7х-х=4+2
6х=6
х=1