Решите уравнение : б) 11,3у -( 9,7у-0,8у) + 7,4=17


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
11,3у -( 9,7у-0,8у) + 7,4=17
11,3у -9,7у +0,8у = 17-7,4
2,4у = 9,6
у = 9,6 / 2, 4
у = 4
Отвечает Юмагужина Алия.
11,3у - 9,7у + 0,8у = 9,6
 2,4у = 9,6
  у = 4