Реши уравнениеа+25=120+74


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
120+74=194
а+25=194
а=194-25
а=169
Отвечает Дедурина Катюха.
А+ 25 = 120 + 74
а = 120 + 74 - 25
а = 169