Глупый вопрос. Решить уравнение: (2х-3)/4=0 (/ - дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Эсенеева Соня.
(2х-3)/4=0; 2х-3=0*4; 2х-3=0; х=3/2=1.5.