Найдите значение выражения наиболее удобным способом 37 умножить на 54 плюс 54 умножить на 63


Ответы на вопрос

Отвечает Минлигареева Милана.
37•54+54•63=54•(37+63)=5400


желаю удачи))
Отвечает Осипова Ксюша.
37 * 54 + 54 * 63 = 54 * (37 + 63) = 54 * 100 = 5400.