Выполни действия: 1)(2/7+5/21):1 4/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.
(6 + 5):1 4/7 = 9 : 11 = 9 : 33 =
21 21 21 7 21 21

= 9 * 21 = 3
21 33 11