Помогите!! Пожалуйста решите пример с действиями, просто я совсем запуталась!1) ... 2).... 3)...

4).... 136*(668-588)-404*25= ?Поможете? Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
1)
668-588=80
2)
136*80=10880
3)
404*25=10100
4)
10880-10100=780
Отвечает Абдульманов Руслан.
1 действие 668-588 2 действие 404 умножить на 25 3 действие 136 умножить на  на 1 действие 4 действие минус 2 действие