Привет!!! Никита решил 6 задач. Это на 3 задачи меньше, чем решил Максим . Сколько задач решил

Максим ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
1)6+3=9(з)
ответ:Максим решил 9 задач .
Отвечает Кусь Александр.
1)6+3=9(з.)-решил Максим