2л + 0,5+0,5+0,5+1,5л =


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Гульфина.
2+(0,5+0,5+0,5+1,5)=2+3=5 литров

Отвечает Батурин Богдан.
2л+1,5л+1,5 Л=2 л +3 л =5л