3z^2-2z+2=0 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Артём.
D=b²-4ac= (-2)²-4*3*2 = 4-24 = -20
нет корней
Отвечает Кунцевич Алексей.
3z² -2z+2=0
D=(-2)² -4*3*2=4-24=-20<0
нет решений.