Запишите в виде дроби частные 4:7 8:11 1:6 9:1


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
\frac{4}{7} , \frac{8}{11}  \frac{1}{6} ,  \frac{9}{1}
Отвечает Юхновец Лиза.
4/7,8/11,1/6,9/1.
/-дробь.