Рыболовецкая артель отправила на базу 669 рыбин в ящиках по 223 рыбы и 832 рыбины в ящиках по 208

рыб.Сколько ящиков рыбы артель отправила на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.
669÷223=3
832÷208=4
3+4=7
отправили 7 ящиков