3+x=9 40 +y=80 10- ×=3 100- x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.
3+х=9;х=9-3;х=6. 40+у=80;у=80-40;у=40. 10-х=3;х=10-3;х=7. 100-х=40;х=100-40;х=60.