Митя нёс из магазина 2кг марковки а папа капусту масса которой было на 6кг болше чем масса моркови

сколько всего кг маркови и капусты они несли

Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.
1)2+6=8(кг) капусты
2)8+2=10(кг) капусты и моркови
Отвечает Бакулин Данила.
Папа и Митя несли всего 10 кг