Искуственный спутни Земли запустили со скоростью с7целых 9/10 км/с.Какое растояние он пролетит за8с


Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
7 \frac{9}{10} *8=56 \frac{72}{10}=63 \frac{1}{5}  км
--------
7,9*8=63,2км