Высота дома 27 м.Это 1/3 его ширины.На сколько высота дома меньше его ширины?


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1)27 х 3 = 81(м) ширина дома
2) 81 - 27 = 54(м) высота меньше ширины
                  Ответ: на 54 метра.
Отвечает Ким Костян.
1)27/1*3=81
2)81-27=54