Найди значения выражения в+3496 и в-23947 если в=50783


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
1)50783+3496=54279
2)50783-23947=26836
Отвечает Zhazhoyan Gevorg.
В+3496=50783+3496=54279
В-23947=50783-23947=26836