В банке были соленые огурцы. за завтраком съели 23 огурца, а в обед 29.Сколко огурцов было в банке,

если в ней осталось 15 огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.
1.)23+29+15=67-(кол-во огурцов в банке).
Ответ:в банке было 67 огурцов.
Отвечает Пряхин Слава.
Было-? Огурцов
Завтрак 23 огурцы
Обед 29 огурцов
Осталось 15
23+29+15=67 огурцов
Ответ: в банке было 67 огурцов