Цена яблок – 30 р., а цена груш – 40 р. за 1 кг.а) На сколько процентов груши дороже яблок?б) На

сколько процентов яблоки дешевле груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.
А)1)40-30=10 2)10/30*100=33%     б 10/40*100= 25%