В первый день машина проехала 425 км,что на 83км больше, чем во второй день.В третий день машина

проехала на 58 км больше, чем в первый день. Сколько всего километров проехала машина за три дня.?Помогите пожалуйста срочно желательно с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Алёна.
Первый день -425км
Второй день -425-83 км
Третий день -425+58км
Сколько проехала за три  дня -?

425-83=342км проехала за второй день
425+58=483км проехала за третий день
425+342+483=1250км проехала за все три дня
ответ 1250км
Отвечает Романова Софья.
425+83=508(второй день) 991км проехали за все дни
425+58=483(третий день)