Расшифруйте запись: AB+AB=75−AB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: A+B.

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
25+25=75-25
Значит АВ это 25
2×5=10