Помогите решить (1,8+a)+(0,2-a) (-a+b)-(b-a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шергина Мария.
(1,8 + a)+(0,2-a) = 1,8 + а + 0,2 - а = 2.
(-а + b) - (b-a-3) = -a+b-b+a+3 = 3.
Отвечает Еждик Галя.
1)(1.8+а)+(0.2-а) = 1.8+а+0.2-а=1.8+0.2=2
2) (-a+b)-(b-a-3)= -a+b-b+a+3=3