Докажите что 20×30<23×35<30×40


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.

20×30=600
23
×35=805
30×40=1200
600
<805<1200
Отвечает Баурова Диана.
20*30=600
23*35=805
30*40=1200
600<805<1200