2:5-5:9 помогите решить плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.
2:5-5:9=2/5-5/9=18/45-25/45=-7/45
Отвечает Сергеевна Ксения.
2:5-5:9=2/5-5/9=18/45-25/45=-7/45