Постройте столбчатую диаграмму : Глубина озера Байкал 1620 м, Онежского озера 127 м, озера

Иссык-Куль 668, Ладожского 225 м. Известно, что каждые 20 м - это 1 мм. Очень срочно, помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
1620/20= 81 миллиметр или 8 см 1 миллиметр - глубина озера Байкал; 127/20 = 6,35 мм но для диаграммы можно взять просто столбик 6 мм - Онежское озеро; 668/20 = 33,4 мм или 3 см и 3 мм - озеро Иссык-Куль; 225/20=11,25 мм, для диаграммы можно взять ровно 1 см.