Город имеет форму прямоугольника длинна 16м а ширина 14м . 3/8 площади засажено помидорами а

остальную площадь занимает орех.Какую площадь занимает орех?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
16*14=224
224:8*3=84
224-84=140