Помогите (1-½)-(⅓-½)-(¼-⅓)...(Одна сотая -одна 99)= сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.
При раскрытии скобок многое уйдёт 
1-1/2-1/3+1/2-1/4+1/3+...-(1/100-1/99)=1-1/100=99/100