-3.5х+6 при х=2;-3;0.4.


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.
1) при х=2   -3,5*2+6=-7+6=-1
2) при х=-3   -3,5*(-3)+6=10,5+6=16,5
3) при х=0,4  -3,5*0,4+6=-1,4+6=4,6