Уравнение x*32-123=3013


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
32x-123=3 013
32x=3 013+123
32x=3 136
x=3 136:32
x=98
ОТВЕТ: 98
___________________
Отвечает Медведев Олег.
32х=3013+123
32х=3136
х=3136/32
х=98