Из фермерского хозяйства отправили на Элеватор четыре машины с прицепами пшеницей по 206 центнеров

на каждой и 5 машин с ролью по 96 центнеров на каждой Сколько всего центнеров пшеницы и ржи отправили на Элеватор

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.
1)206 * 4 = 824(ц) — отправили пшеницы
2)96 * 5 = 480(ц) — отправили ржи
3) 480+824=1304(ц) — всего отправили