2,91*1,2+12,6288:3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.
2.91*1.2+12.6288:3.6=7
Отвечает Кот Настя.
2,91*1,2+12,6288:3,6=3,492+3,508=7