Увеличте число:А)80 на 20%Б)480 на 25%в)50 на 10%г)25 на 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

А)80 на 20%

80 * 120 / 100 = 96

Б)480 на 25%

480 * 125 / 100 = 600

в)50 на 10%

50 * 110 / 100 = 55

г)25 на 100%

25 * 200 / 100 = 50

Отвечает Ощепков Никита.

а)80-100%

    х-120%

х=96

б)480-100%

     х-125%

х=600

В)50-100%

    х-110%

х=55

г)25