Продолжи ряд на 3 числа 1, 10, 26, 50, 82, 122


Ответы на вопрос

Отвечает Югов Никита.
Пробуем найти зависимость
26-10 = 16
50-26 = 24 = 16 + 8
82 -50 = 32 = 24 +8
122-82 = 40 = 32 +8
122 + (40+8) = 170 - ОТВЕТ
170 +(48+8) = 226 - ОТВЕТ
226 + (56+8) = 290 - ОТВЕТ