3 целых 14\15+2 целых 4\15=


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
3 14/15 + 2 4/15 = 6 3/15 = 6 1/5
Отвечает Ситдикова Руфина.
3 целых 14\15+2 целых 4\15=
6 целых 3/15