Решите задание: а) (1 - 1/2) : (1/2 - 1/3)=, в) 3/4 : (1 - 1/4 + 3/8)=. ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
А) (1/2)/(1/6) = 3
в)  (3/4)/(9/8) = 2/3