Наибольшая глубина озера Балкаш равна 26м, а наибольшая глубина озера Алаколь на 28 м больше.

Наибольшая глубина озера Ащиколь на 49 м меньше наибольшей глубины озера Алаколь. Чему равна наибольшая глубина озера Ащиколь?

Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
Наибольшая глубина Алаколь = 26+28 = 54 метра.
Наибольшая глубина Ащиколь = 54 - 49 = 5 метров.
Ответ: 5 метров.