В мастерской было 114м ткани.Треть этой ткани израсходовано на костюмы,остальное-на платье.На

сколько больше метров израсходовано на платья,чем на костюмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
1)114÷3=38 (м)израсходовано на костюмы
2)114-38=76 (м)-израсходлвано на платья
3)76-38=38 (м)
Ответ: на 38 метров большеизрасходовано на платья,чем на костюмы.