37 разделить на 2 целых 13/17


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
37:2 \frac{13}{17} =37: \frac{47}{17} = \\  \\ 37* \frac{17}{47} = \frac{37*17}{47} = \\  \\   \frac{629}{47} =13 \frac{18}{47}