Отец и сын, работая вместе, покрасили забор за 12 ч. Если бы отец красил забор один, он выполнил бы

работу за 21 ч. За сколько часов покрасил бы этот забор сын? Ответ должен быть 28 ч, нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Медолиз Иван.
1/12 совместная производительность,1/21-пр.отца
1/12-1/21=1/28 производительность сыны
1(весь забор):1/28=28 часов