Срочно!!!!!! Сложите числа 3/6 числа 30 и 5/7 числа 14 (это дроби) Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
1) 3/6 + 30 = 30 3/6
2) 5/7 + 14 = 14 5/7
3) 30 3/6 + 14 5/7 = 45 3/14