Сколько будет 323+x=625-274


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
323+x=625-274
323+x=351
x=351-323
x=28
Отвечает Тихомиров Иван.
323+х=625-274
323=х=351
х=351-323
х=28
Ответ:28