1_*_1=1_ _1Поставьте вместо _ нужные цифра


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.
1_*_1=1__1=11*99=1001

Отвечает Ермакова Ульяна.
Ответ:
111*11=1221
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!