Мила задумала натуральное число. Даша умножила не то на 5, не то на 7. Костя прибавил к результату

Даши 7. Алена вычла из результата Кости 4. В итоге получилось 68. Какое число задумала Мила?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислая Евгения.
68+4=72-7=65*5=325

а если на 7, то 65*7=455
Отвечает Талантов Баяс.
Х*5+7-4 = 68
или х*7+7=4 = 68
5х-3 = 68
или7х-3 = 68
5х = 65 или 7х = 65
х = 13 или х = 65\7 - число не будет натуральным.
Значит, Мила задумала число 13.
Даша
умножила его на 5 - получила 65.
Костя
65+7 -получил 72
Алена
72-4 = 68

Ответ задумано число 13