(13+x)-409=2034плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
(13+×)-409=2034
13+×=2034-409
13+×=1625
×=1625-13
×=1612
Проверка:
(13+1612)-409=2034
1625-409=2034
2034=2034
Ответ:×=1612
Отвечает Кравчук Даша.
(13+х)-409=2034
13х= 2034+409
13х=2443
х=2443:13