1 1/4 - 1/2 ; 1 1/6 - 1/3; 1 1/5 - 2/7; 1 1/2 - 4/5 2 - 1/5; 6 - 1/6; 4 - 3/4; 3 - 4/7; 1/4

*1/4*1/4; 3/10*3/10*3/10; 1 1/3*1 1/3*1 1/3; 1/3*6/7*7/8; 3/16*4/7*5/12; 1 1/2*6/11*4/9; 5/8*1 1/3 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
1. 11/4-1/2=11/4-2/4=9/4=2целых1/4