Разность 45 и 16 удвоит


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
(45-16)*2=58

1) 45-16=29
2) 29*2=58
Отвечает Ганьшин Данила.
(45-16)*2 вроде так =29*2=58