Вместо звёздочки в записи 1 73* поставьте такую цифру,чтобы полученное число было кратно 3

(рассмотрите все возможные случаи)

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
Сумма чисел числа должна быть кратна 3
1+7+3=11+1=12     11+4=15     11+7=18
значит 1731              1734            1737
Отвечает Ласточкина Полина.
1, 4 или 7 (т.к. в числе, кратном трем, сумма цифр числа кратна трем)