34% равны 10,2 кто зделает тому баллы Удачи!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.
18/45*100=40
11/55*100=20
56/28*100=200
10.2/34*100=30
19/76*100=25
Отвечает Волобуева Василиса.
45%-810
55%-555
28%-1568
34%-340
19%-1444