Решите пример натурального трехзначного числа меньше 200 которое кратно 12 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
Если нужно привести пример такого трехзнвчного числа, то
18= 3*3*2
12=2*2*3
Наименьшее число кратное обоим это 36
трехзначное число может быть например 36*4=144