Помогите плиз квадратное. x^2-3x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.
D=b^2-4ac=9-4*1*(-4)=9+16=25
X1=-b+квад.корень из D/2*a=(5+3)/2=4
X2=-b-квад.корень из D-b/2*a=(3-5)/2=-1
Отвечает Васильева Катя.
X^2-3x-4=0
D=b^2-4ac=9-4*(-4)=9+16=25
x1=3-5/2=-1
x2=3+5/2=4